Картофелечистка EWT INOX X6D
Максимальная загрузка — 6 кг.
Картофелеочистительная машина очищает кожуру с картофеля, моркови и других корнеплодов механическим способом. Процесс осуществляется благодаря трению продукта с абразивным дном и стенками. Во время работы аппарата вода смывает остатки счищенной кожуры с корнеплодов. Степень и длительность очистки можно определить визуально.
Перед очисткой продукт должен быть откалиброван и иметь приблизительно одинаковый размер, форму. Результат очистки составляет около 90% очищенного продукта в камере. Остаток кожуры может находиться в углублениях и на дефектных участках корнеплода. Количество отходов зависит от сезонности и качества продукта.
По завершению работы вода и кожура сливаются через специальную трубку. Готовый и очищенный от кожуры продукт выгружается в предварительно подготовленную емкость.
Важно! Картофелечистку при установке необходимо размещать над канализационным трапом или немного выше уровня канализации.
Профессиональная картофелечистка EWT INOX X6D
- Производитель EWT INOX
- Подключение к электросети 220В
- Мощность электрическая, кВт 0.37
- Длина (нетто), мм 635
- Ширина (нетто), мм 360
- Высота (нетто), мм 880
- Вес (нетто), кг 30
- Ширина 715
- Глубина 490
- Высота 1050
- Вес 48
- Страна производитель Китай
Отзывы о товаре Картофелечистка EWT INOX X6D
GoodFood Машина взбивальная PM-B10W белая
11481.00 грн.
GoodFood Машина взбивальная PM-B7W белая
8772.00 грн.
GoodFood Машина взбивальная PM-B5W белая
8256.00 грн.
GoodFood Машина взбивальная PM-B10S металик
12513.00 грн.
GoodFood Машина взбивальная PM-B7S металик
10062.00 грн.